Видеовывески

Вывески для кафе или магазинов

просто обязаны привлекать внимание 

Почему мы?

Собственное производство, высокое качество и доступная цена делает нашу продукцию особенно привлекательной на рынке светодиодной рекламы.

Опыт

Наша компания занимается созданием рекламных конструкций более 7 лет, и это не пустые слова – в нашем деле опыт определяет всё.

Качество

Лучшая реклама в нашем деле – качество нашей работы. Таков наш принцип работы с каждым клиентом и что бы у вас не было сомнений мы предоставляем гарантию 1 год на все наши конструкции.

Цены

Мы ценим клиентов и предлагаем реальные, доступные цены на все наши услуги. Стоимость наших работ не меняется в процессе работы. Вы всегда знаете, сколько платите и за что!

Оперативность

Мы ценим Ваше время и всегда выполняем работу быстро и точно в установленные сроки. Ведь от этого зависит наша репутация, а мы ее ценим.

О нашей продукции

Предлагаем Вам стремительно набирающий популярность вид наружной рекламы – светодиодную вывеску! Светодиодная бегущая строка выгодно выделяется на фоне обычных вывесок за счет яркости и анимации – мозг человека автоматически реагирует на движение, фокусируя внимание на вашем объекте.

Мы предлагаем

Продукцию для светодиодной рекламы высокого качества

Светодиодные видеоэкраны на сегодняшний день самый популярный рекламный носитель в России и за рубежом. Модульная система конструкции упрощает эксплуатацию.

Вывеска кафе или магазина просто обязана привлекать внимание потенциальных посетителей, ведь от их количества напрямую зависят объемы ваших продаж.

Динамичная реклама. Удерживает внимание потенциальных клиентов значительно дольше обычного статического рекламного носителя. Эффективность. Рост количества чеков до 80%;

Медиафасад (медиа фасад) — это светодиодный экран, органично вписанный в фасад здания для трансляции огромных изображений, просмотр которых возможен с дальних расстояний.

Новый формат светодиодных экранов позволяет устанавливать их практически на любых поверхностях, в том числе – не на идеально ровных стенах.

Контрастные и яркие компактные конструкции, отличающиеся динамичным отображением информации. Потребляют немного энергии, долговечны и надежны в эксплуатации.

Аптеку должно быть видно издалека и днем, и ночью вне зависимости от погодных условий: нередко вовремя найденная аптека может помочь спасти кому-то жизнь…

Светодиодные табло для АЗС помогут сделать информацию о Вас более яркой, заметной и современной для всех проезжающих водителей и их пассажиров.

Вывеска с объемными буквами — яркий, стильный и современный вид наружной рекламы. Конструкция с подсветкой или без, выполняется из алюминия, нержавеющей стали или акрилового стекла.

Отзывы наших заказчиков

1
"Обращался для заказа светодиодного креста на аптеку, рассматривал два варианта зеленый и цветной, В итоге выбрал цветной крест, по цене конечно вышло дороже зеленого зато он ярче и привлекательней. В эксплуатации 1 мес, пока полет нормальный, меняли один раз текст, программа управления удобная. В целом доволен покупкой.”
Сергей
Бизнесмен
2
“Покупали светодиодное табло для салона красоты. Спасибо менеджеру Андрею, что посоветовал белое свечение, выглядит стильно. Все работает хорошо, несколько раз помогала техническая поддержка, т.к. я никак не могла запомнить куда нажимать. Привезли, кстати, на день раньше обещанного срока. Рекомендую эту компанию, потому что здесь мне все объяснили от и до, при этом цена оказалась самая привлекательная.”
Оксана
Администратор салона красоты, Тольятти
3
“Заказывал для рекламы своей деятельности небольшую вывеску синего цвета. Ребята молодцы, сделали все отлично. После заказа, бегущую строку привезли через день, все корректно объяснили, установили программное обеспечение, запрограммировали бегущую строку. Спасибо!”
Игорь
Юрист
4
“Заказала для эффективного привлечения клиентов в кафе на трассе М5 небольшую вывеску белого цвета, установили через 3 дня. Ребята из Ledreklama63, молодцы! Большое спасибо!”
Ирина Рудольфовна
Директор, Самара
5
“Большое спасибо! Оличная работа, заказал на три точки светодиобные панели. Установили очень быстро, натроили. Выглядит все отлично! Спасибо Ledreklama63!”
Павел
Директор, Тольятти
6
“Заказал несколько светодиодных панелей для комиссионных магазинов. Отличная работа! Через три дня позвонили и сообщили, что панели готовы к монтажу. Установили, быстро и качественно, все объяснили. Программируюется по Wi-Fi. Отличная работа. Спасибо компании Ledreklama63!”
Александр
Директор, Сызрань
8
“Огромное спасибо Андрею, который убедил меня, что для эффективного привлечения клиентов на мой сервис лучше всего подойдет видеоэкран (до этого был выбор между строкой и световым коробом)! Вложения оправдали себя сразу и оправдывают по сей день: людей привлекает красочная и яркая картинка ! Качество сборки выше всяких похвал! Как настроить, поймет даже школьник. Я доволен полностью! Спасибо Ledreklama 63! Так держать!”
Алексей
Коммерческий директор, Тольятти

Нам доверяют

Наши достижения

1
лет работы
1
Изделий изготовлено
1
успешных проектов

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами — мы всегда на связи!