4 станка лазерной резки мощностью до 12 кВт, 3 гибочных станка ЧПУ, 2 станка гидроабразивной резки (4200 атм, 3х2 м), пятикоординатная мехобработка, токарная обработка с приводной револьверной головкой
более 1000 клиентов

Всегда выполняем в срок, оперативно предоставляем расчёты

Работаем по всей России
8 (800) 555 19 63
 
 
 

Робокат – непревзойденное качество обработки металлических и неметаллических деталей и заготовок. Наша компания занимается высокоточной обработкой металлов. Подобные услуги предлагают многие. Однако на практике заказать изготовление деталей было достаточно сложно. Для этого приходилось ехать в другой город, либо ожидать очереди здесь. Возникали транспортные издержки, отсрочки по времени, да и отношение к клиенту оставляло желать лучшего.

С начала 2012 года ситуация изменилась. На рынке услуг появилась компания Робокат.

Мы предлагаем нашим клиентам исключительно качественные и надежные условия сотрудничества, а высокотехнологичное оборудование позволяет нам выполнять заказы самого высокого уровня сложности.

Наличие современного парка станков с ЧПУ позволяет нашей компании выполнять фрезерную и токарную обработку деталей по чертежам заказчика. Возможно изготовление как единичной, так и серийной продукции.


Составляющие нашего успеха:
Оборудование. Мы используем для гибки самый лучший станок в своем классе с системой трехточечной гибки, позволяющей получать особо точные углы со стабильным высоким качеством. Для операции лазерной резки применяются 4 комплекса лазерной резки мощностью до 12 кВт. Задачи гидроабразивной резки материалов решает станок позволяющий резать до 200мм листового материала, в том числе с возможностью пакетной резки. Сварка реализована как ручная с одним из лучших аппаратов компании EWM, точечная с возможностью сварки толщин 5+5.
Кадры. Все наши сотрудники – специалисты с высшим техническим образованием, прошедшие обучение у производителей оборудования, и имеющие большой практический опыт.
Политика предприятия. Неуклонное повышение качества и постоянное совершенствование технологии.

Мы надеемся, что наше сотрудничество окажется не только взаимовыгодным, но и долгим.

Наши преимущества:
  • - Год основания: декабрь 2011;
  • - 1600 кв. м производственных площадей;
  • - 12 высокотехнологичных станков с ЧПУ;
  • - более 1000 клиентов;
  • - Срок исполнения заказа - от 2 дней с момента подтверждения заказа;
  • - Полный цикл обработки металлов и неметаллов;
  • - Высокоточная мехобработка с ЧПУ;

Отдел контроля качества:

8 (8482) 400 – 500


Robocut.ru - все права защищены

8 (8482) 63 19 63

8 (800) 555 19 63


E-mail: robocut-631963@yandex.ru