Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 25 из 384 ПерваяПервая ... 15222324252627283575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #241

    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Адагум, Крымский р-н
    Сообщений
    30
    Позывной
    RU7D ex RW0LIF,UQ2GKP,UA1OGO
    Добрый день всем.
    Надоело ждать покупки которые застряли в Екатеринбурге (с треком которые,о безтрековых молчу).Позвонил на горячую линию ПР.
    Трек бьется, что он в Екатеринбурге, но почта России верит только своему сайту - а там этого трека нет. Если трека нет и ответа нет.
    Ищите сами ее в России нет.Вот и весь ответ.

  3. #242
    У меня Екатеринбург проскакивает быстро (как и Внуково).
    нет подписи

  4. #243
    Цитата Сообщение от RU7D Посмотреть сообщение
    покупки которые застряли в Екатеринбурге
    через Е-бург? Там что таможня?
    Николай

  5. #244
    Аватар для RA4HJW
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    612
    Записей в дневнике
    31
    Позывной
    RA4HJW
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Что ж так торопимсяБыло же написано, сначала деньги получить, а уж потом "шариться" по плате...
    точно! подтверждаю! так оно и надо делать мне как все, а не надеяться на свои очумелые ручки...

    Начал делать корпус, примерять... хоп! и снова зеленое поле...
    Включил режим "РАДИКАЛЬНО" взял паяльник и дисплей нах...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1491m1.jpg 
Просмотров:	532 
Размер:	258.2 Кб 
ID:	256248
    Стал разглядывать детали, оказалось под покраской ( какой то каучуковый герметик. легко счищается), со стороны треснутого участка дисплея ленточный кабель оказался крякнутым. Видимо пока я вазюкался в другом месте, контакт на какое то время восстановился. Немного всё это поработало и сейчас в очередной раз прикоснулся и кирдык...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1494m.jpg 
Просмотров:	531 
Размер:	141.0 Кб 
ID:	256249
    В общем пошёл курить в сторону прикручивания этой хрени с мега328 дисплея от нокии 5110 (есть в хозяйстве).
    Чёт в свете получения последнее время большого количества явного барахла, потерянных посылок, и посылок с расколотым в хлам товара из-за бестолковой упаковки - жутко расстроен... ранее было как то лучше дела и мнение про них...
    а тут как вовциоме -82% ля...
    Последний раз редактировалось RA4HJW; 17.02.2017 в 14:39.

  6. #245
    Цитата Сообщение от UI9O Посмотреть сообщение
    через Е-бург? Там что таможня?
    Да, есть.
    нет подписи

  7. #246
    Цитата Сообщение от RA4HJW Посмотреть сообщение
    В общем пошёл курить в сторону прикручивания этой хрени с мега328 дисплея от нокии 5110 (есть в хозяйстве).
    Получил намедни свою Мегу (и жена в "Меге" работает), корпус из акрила двумя днями раньше. Дисплей не был вставлен в крепление и лезть туда не хочет без разбития. Шлейф пока живой. Слегка термоклеем из "пистолета придётся уголки мазнуть. А корпус при всех его плюсах имеет столько же минусов и напоминает "культурный центр имени Жоржа Помпиду" (вся сантехника снаружи - любуйтесь!)
    нет подписи

  8. #247
    Цитата Сообщение от Alex Goncharov Посмотреть сообщение
    Да, есть.
    А вот если жителю Благовещенска, у которого чина на противоположном берегу Амура.
    Тоже посылка будет вояжировать через Е-бург.
    Николай

  9. #248
    Цитата Сообщение от UI9O Посмотреть сообщение
    А вот если жителю Благовещенска, у которого чина на противоположном берегу Амура.
    Тоже посылка будет вояжировать через Е-бург.
    Не понятно это вопрос или утверждение? Если вопрос, то в большинстве своем у нас так и бывает, в Москву через Оренбург,Новосибирск , Екатеринбург...в Екатеринбург, через Москву, Петрозаводск...и т.д. В Хабаровск или Благовещенск, через Москву,Екатеринбург. ..Но жил бы я в том же Благовещенске или Хабаровске, то заказывал бы с тао бао, впрочем я и с Екатеринбурга заказываю от туда иногда.
    Цитата Сообщение от RU7D Посмотреть сообщение
    Надоело ждать покупки которые застряли в Екатеринбурге (с треком которые,о безтрековых молчу).Позвонил на горячую линию ПР.
    Трек бьется, что он в Екатеринбурге, но почта России верит только своему сайту
    Это у вас не международные треки, и отслеживаются только до таможни, далее ПР не желает присваивать трек номер, и они идут как простые посылки, ждите, прийдут, у меня подобные из Екатеринбурга в Екатеринбург шли от 15 до 45 дней, после выхода с таможни.))
    Цитата Сообщение от RA4HJW Посмотреть сообщение
    точно! подтверждаю! так оно и надо делать мне как все, а не надеяться на свои очумелые ручки..
    Ну так я знаю что советую Теперь или экран менять http://www.ebay.com/itm/172222061504?afsrc=1&rmvSB=true
    https://ru.aliexpress.com/item/12864...a73cc57e&tpp=1
    Ссылки дал для примера и облегчения поиска, ищите по своему типу.
    Второй вариант, "приколхозить" дисплей 1602, естественно с перепрошивкой, эта тема надеюсь немного поможет http://mysku.ru/blog/china-stores/43702.html
    Третий вариант, сдуть мегу, отлутить новую плату подобного измерителя и собрать новый, используя донорскую мегу.
    Четвертый вариант, выкинуть все это в мусор и заказать новый..))))

  10. #249

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    1,122
    Записей в дневнике
    7
    "Прошу помощь зала" Проблема с "Подтвердить получение товара" Товар был получен и проверен. Получаю на почту письмо с просьбой подтвердить получение товара. Захожу в "Мои покупки на Али", нахожу данный товар, подтверждаю получение товара, появляется сообщение "Подтвердить действие на Али" и "выберите заказ" Подтверждаю. Проходит несколько дней - опять почта - " Продлён срок защиты покупателя" на 30 дней. Получается, что они не получают моё подтверждение? И так случается со многими заказами. Но не со всеми. Что я делаю не так?


  11. #250
    Аватар для RA9CTW
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    LO97WR
    Сообщений
    2,346
    Позывной
    RA9CTW
    Там бывает не сразу доходит. Подождите немного. А потом посмотрите в разделе «Мои заказы» статус заказа. Если там будет «завершено» то всё ОК
    73!

Страница 25 из 384 ПерваяПервая ... 15222324252627283575125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •