Вход

Логин:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:28 
Не в сети
Имя: Владимир
Позывной: РУФОРИ
Город: Хрящевка
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 21:22
Сообщений: 3058
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 378 раз.
С дивизионом согласен -другой формат,но в слет,похоже, пока и они не влили заметной живизны.
Я соглашусь с Андреем R4HV,в той части,что самотеком мероприятие пройти хорошо вряд-ли может,
требуется сценарий проведения,подготовленный заранее. Может будет не лишним,чтобы сценарий, был хотя-бы в первый раз, разработан профессионалом массовых мероприятий,исходя из специфики любителей Радио.
Многие для слетов готовят :
-дипломные программы,спец.позывные для работы перед и во время слета с места,красочные QSL-ки,майки и кепки,чтобы осталась память в шеке о мероприятии.
- состязания спортивные и технические,в контексте Радио на месте. Здесь уже есть положительный опыт Александра Мамая-единственное, похоже, на что можно там посмотреть с удовольствием.
-мастер -класс для начинающих или малоопытных. Тут у Никиты, на мой взгляд, положительный опыт.
Мастер-класс, по примеру Никиты: презентация, практические занятия и далее продолжения общения на базе отдыха или на нормально накрытой поляне (шатрах).
- реальное участие в тесте команды Тольятти на слете -каждую субботу тест. Живое участие в тесте может быть огромным примером для начинающих или планирующих участвовать в тестах. Многие не видели как это происходит.
Понимаю,что придется приложить некие усилия...коллективные.
Следующий слет с "круглым" номером, есть возможность изменить формат в лучшую сторону.
Если это кому-то нужно,конечно :) . В любом деле, даже абсолютно чистом (святом) будут противники, поэтому я особых иллюзий не питанию к написанному. Но...посильную помощь смог-бы оказать при подготовке такого мероприятия.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 14:12 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Георгий
Позывной: R4IT
Город: Тольятти
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Для примера, сколько людей и сил на майкопском слете https://slet.jimdo.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 20:04 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Андрей
Позывной: R4HV_Андрей
Город: Тольятти
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 21:59
Сообщений: 526
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Да, достаточно только шапку прочитать и почти всё становится понятно. О чём я ранее и писал, но у нас этого уже давно нет. "Региональное отделение Союза Радиолюбителей России Республики Адыгея, Майкопский городской радиоклуб (RK6YWB), РО ДОСААФ Республики Адыгея, Администрация МО "Город Майкоп", Shakhan Contest Club (RY6Y), Фирма "Куйсоков"." В любом масштабном мероприятии нужны спонсоры для начального этапа, даже если потом всё это окупится, что в общем-то очень сомнительно. Следующий слёт конечно знаковый, 40-й и думаю стоит хотя-бы на общем собрании об этом поговорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

.

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB