Вход

Логин:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 20:53 
Позывной: R4HV_Андрей
Благодарил (а): 3 раз.
Что-то у нас всё так тихонько по поводу предстоящего мероприятия. На собрании не обсуждали, сроки не оговаривали или это уже в графе "само собой разумеется". Очень хочу получить информацию по данному мероприятию, если оно конечно планируется проводиться.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2019, 20:44 
Понять ничего не могу? неужели эта тема ни кому на сегодняшний день не интересна? Прошлогодний слёт прошёл по моим понятиям просто отвратительно. Всё пустили на самотёк. Радует только дивизион гражданской связи своей последовательностью. А мы по сарафанному радио инфо получаем , ну и как следствие на эту информацию реагируем.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2019, 08:24 
Позывной: R4IT
Благодарил (а): 344 раз.
Андрей, что ты рано про слет спрашиваешь, обычно ж в июне-начале июля начинается подготовка к нему ?
Что значит "слет прошел отвратительно" ? Построение было, гармонь RU4I была, интервью и видео от Олега R4III было, "поиски маяка" были, как и шашлыки с "мельдонием". А как нужно и кому ? Давай предложения, составим программу, назначим ответственных за то или иное мероприятие на слете, финансы выделим, пусть небольшие, но есть. А то каждый раз "кто то что то хочет, а потом денег за аренду даже не хватает", а слет, в первую очередь, неформальное общение на природе.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2019, 23:22 
Георгий, я по поводу неформального общения ничего против не имею, но даже те кто присутствовали и то не все заплатили за место, я теперь даже неуверен что нам там ещё раз будут рады. По тихому с поляны съехали, "не пойман не вор". Честно говоря: Пропили куда больше. Даже во времена Виктора Ивановича Канаева за ту поляну в лесу тоже деньги платились, но мало кто об этом знает и платилось не с тех денег которые собирались, а с тех, что называются спонсорской помощью на получения разрешения на проведение такого массового мероприятия в лесной зоне. К сожалению таких средств теперь нет, времена немного другие настали. И думаю было правильным начинать готовиться не за месяц до начала, для того что-бы точно знать сколько будет присутствовать народу, хотя-бы из местных. Да и сбор средств на проведение, данного мероприятия, неплохо бы было организовать. Но поезд ушёл и ближайшее собрание только в следующем году, а такие решения должны обсуждаться и приниматься коллективно. Я так думаю и своё мнение ни кому не навязываю.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 12:34 
Позывной: R4IT
Благодарил (а): 344 раз.
Приглашаем всех на очередной летний 39-й слёт радиолюбителей Самарской области, который пройдет на территориях турбаз "Лиман" и "Транспортник"

по адресу: г. Тольятти Комсомольский район пос. Федоровка, Федоровские луга, кемпинг "Лиман" и турбаза "Транспортник" (координаты GPS N53.469849 E49.704275)

Время проведения слета 26-28 июля 2019 г. (возможен заезд с пятницы)

Участники слета размещаются в палатках на территории кемпинга "Лиман", также есть возможность разместиться в домиках с удобствами и в домиках без удобств на турбазе "Транспортник".

Продукты, палатки, столики, стульчики, мангалы и дрова привозим с собой. Питьевая вода и электричество имеются.

Стоимость входа на территорию кемпинга – 50 руб/сутки с человека
Парковка автомобиля на территории кемпинга – 100 руб/сутки
Установка палатки – 100 руб/сутки
Установка шатра – 300 руб/сутки

Места в домиках или в кемпинге лучше забронировать заранее.
Телефон кемпинга "Лиман": +7 (905) 305-54-53 Телефон турбазы "Транспортник": +7 (962) 614-90-45 +7 (8482) 74-90-45

До места проведения слета идет маршутка № 143 (wikiroutes.info/tolyatti?routes=2303) Необходимо доехать до конечной (б/о «Алые Паруса»), и пройти до места, 1км (10-15 минут пешком).

По всем вопросам проведения слета можете обращаться к руководителю оргкомитета:
Леунов Алексей Александрович (UA4H) по тел. +7-927-908-68-82 E- mail: ua4im@mail.ru

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 00:07 
Позывной: РУФОРИ
Благодарил (а): 343 раз.
В это году,похоже, не удастся поучаствовать -дела...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 09:49 
Позывной: UB4HPP
Благодарил (а): 5 раз.
даааа, я тоже не смогу , дежурство 27 числа!!! :nenau: :nenau: :nenau: :nenau:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа