Вход

Логин:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 10:01 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Александр
Позывной: R4HCE
Город: Жигулевск
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:51
Сообщений: 638
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Первым делом изучил законодательство, далее попытался собрать все необходимые документы, далее нашел контакты спорт. комитета в администрации города и понеслась!
На заметку - обращаться следует в свою администрацию по территории.

Описываю получение 2-3 разряда.
4 декабря 2007 года N 329-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Принят Государственной Думой 16 ноября 2007 года
Одобрен Советом Федерации 23 ноября 2007 года-

Статья 22. Спортивные звания, спортивные разряды. Почетные спортивные звания. Квалификационные категории спортивных судей. Единая всероссийская спортивная классификация

7. Спортивные разряды "кандидат в мастера спорта", "первый спортивный разряд" и квалификационная категория спортивного судьи "спортивный судья первой категории" присваиваются органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта в порядке, установленном соответственно Положением о Единой всероссийской спортивной классификации и Положением о спортивных судьях. Спортивные разряды "второй спортивный разряд", "третий спортивный разряд", квалификационные категории спортивных судей "спортивный судья второй категории", "спортивный судья третьей категории" присваиваются органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в порядке, установленном соответственно Положением о Единой всероссийской спортивной классификации и Положением о спортивных судьях. Спортивные разряды "первый юношеский спортивный разряд", "второй юношеский спортивный разряд", "третий юношеский спортивный разряд", квалификационная категория спортивных судей "юный спортивный судья" присваиваются физкультурно-спортивными организациями в порядке, установленном соответственно Положением о Единой всероссийской спортивной классификации и Положением о спортивных судьях.

ПРИКАЗ
от 17 марта 2015 г. N 227

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ЕДИНОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ СПОРТИВНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ

IV. Порядок присвоения спортивных разрядов
31. Спортивные разряды присваиваются сроком на 2 года.
32. Спортивные разряды присваиваются:
б) "второй спортивный разряд" и "третий спортивный разряд" (за исключением военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта) - органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по представлению местной спортивной федерации, в случае ее отсутствия, физкультурно-спортивной организации, где спортсмен проходит спортивную подготовку, по месту жительства спортсмена или по месту заключения трудового договора между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией, или по месту нахождения физкультурно-спортивной организации, в которую спортсмен зачислен для прохождения спортивной подготовки;
34. Представление и документы, предусмотренные пунктом 35 Положения, подаются в Органы исполнительной власти, органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, Структурные подразделения федерального органа, физкультурно-спортивные организации, указанные в пунктах 32 и 33 Положения (далее соответственно - Орган, Организация), в течение 3 месяцев со дня выполнения спортсменом норм и (или) требований ЕВСК и условий их выполнения.
35. К представлению на присвоение или к обращению Заявителя прилагаются:
а) копия протокола официального соревнования, отражающая выполнение норм и (или) требований ЕВСК и условий их выполнения, в том числе о победах в поединках или выписка из протокола, подписанная председателем главной судейской коллегии официального соревнования - для всех спортивных разрядов;
б) копия справки о составе и квалификации судейской коллегии, подписанная:
председателем судейской коллегии и лицом, уполномоченным организацией, проводящей официальные соревнования - для всех спортивных разрядов, за исключением юношеских спортивных разрядов;

ВТОРОЙ РАЗДЕЛ ВСЕРОССИЙСКОГО РЕЕСТРА ВИДОВ СПОРТА -
ВИДЫ СПОРТА, РАЗВИВАЕМЫЕ НА ОБЩЕРОССИЙСКОМ УРОВНЕ

N п/п - 65
Наименование вида спорта - Радиоспорт
Номер-код вида спорта - 145 000 1 4 1 1 Я

Наименование спортивной дисциплины - Номер-код спортивной дисциплины
многоборье МР-4 - 1450011811Я
многоборье МР-3 - 1450021811Я
многоборье МР-2 - 1450031811Я
скоростная радиотелеграфия - 1450051811Я
спортивная радиопеленгация 3,5 Мгц - 1450041811Я
спортивная радиопеленгация - радиоориентирование - 1450091811Я
спортивная радиопеленгация - спринт - 1450101811Я
радиосвязь на КВ-телефон - 1450061811Я
радиосвязь на КВ-телеграф - 1450071811Я
радиосвязь на УКВ - 1450081811Я
спортивная радиопеленгация 144 Мгц - 1450111811Я
радиосвязь на КВ - смесь - 1450121811Я


Из прочитанного получается, нам нужно собрать документы:
1) копия протокола соревнования
2) копия справки о составе и квалификации судейской коллегии
3) представление, подписанное руководителем спортивной организации

Первое - все понятно - документ скачивается с сайта СРР или форума, где обсуждается соревнование.
Второе - необходимо из выложенных документов найти справку и заверить ее.
Третье - заполнить форму и подписать руководителем спортивной организации.

Т.к. мы нигде не состоим, то можно сразу обращаться к Председателю Совета Регионального отделения СРР по Самарской области - Пронину Виктору Фёдоровичу.
Он уполномочен подписывать справку и представление.

Для ускорения процесса я попросил прислать сканы документов с подписью и печатью для отправки в Администрацию города. Отправил так же в электронном виде, после чего через пару дней уточнений перезвонили и сказали, что процесс начался. После чего мне прислали копию приказа о присвоении разряда.

Сейчас оригиналы с Самары у меня на руках для передачи в Администрацию. Продолжение следует, сегодня пойду в Администрацию...
:hi:


Вложения:
Представление_бланк.zip [12.62 KiB]
Скачиваний: 206

_________________
We are not who we are... © Chris Carter
R4HCE@yandex.ru
http://apmcopter.ru
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 14:28 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Александр
Позывной: R4HCE
Город: Жигулевск
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:51
Сообщений: 638
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Вот она бамажка... И все. А вы что хотели? "Вы держитесь там...", денег то нет. Книжку и значок можно купить самому, а запись в книжке сделают.
Пообщался доброжелательно с начальником по спорту нашим. Обсудили вопросы развития радио и т.д. Но это уже другая тема. Отмечу лишь то, что чтобы чем-то заняться и выбивать возможности для хотелок - необходимо большое желание народа заниматься чем-либо.


Вложения:
Приказ Администрация_пример.jpg
Приказ Администрация_пример.jpg [ 44.9 KiB | Просмотров: 1286 ]

_________________
We are not who we are... © Chris Carter
R4HCE@yandex.ru
http://apmcopter.ru
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 15:33 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Александр
Позывной: R4HCE
Город: Жигулевск
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:51
Сообщений: 638
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Продолжаем дальше. Размещены подписанные результаты ПД 2016.
http://www.vhfdx.ru/faylyi/view-details ... ms-pd-2016

Начинаю заниматься документами.

PS. Книжку и значок заказал тут.

_________________
We are not who we are... © Chris Carter
R4HCE@yandex.ru
http://apmcopter.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 16:16 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Александр
Позывной: R4HCE
Город: Жигулевск
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:51
Сообщений: 638
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Получение 1 разряда и КМС.
ПРИКАЗ
от 17 марта 2015 г. N 227

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ЕДИНОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ СПОРТИВНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ

IV. Порядок присвоения спортивных разрядов
31. Спортивные разряды присваиваются сроком на 2 года.
32. Спортивные разряды присваиваются:

а) КМС и "первый спортивный разряд" - органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта (далее - Органы исполнительной власти), по представлению (содержащему сведения о спортсмене, о результате спортсмена, показанном на официальном соревновании) региональной спортивной федерации или структурного подразделения федерального органа исполнительной власти, осуществляющего руководство развитием военно-прикладных или служебно-прикладных видов спорта (далее - Структурное подразделение федерального органа), по месту жительства спортсмена или по месту заключения трудового договора между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией, или по месту нахождения физкультурно-спортивной организации, в которую спортсмен зачислен для прохождения спортивной подготовки или по месту нахождения Структурного подразделения федерального органа;

35. К представлению на присвоение или к обращению Заявителя прилагаются:
а) копия протокола официального соревнования, отражающая выполнение норм и (или) требований ЕВСК и условий их выполнения, в том числе о победах в поединках или выписка из протокола, подписанная председателем главной судейской коллегии официального соревнования - для всех спортивных разрядов;
б) копия справки о составе и квалификации судейской коллегии, подписанная:
председателем судейской коллегии и лицом, уполномоченным организацией, проводящей официальные соревнования - для всех спортивных разрядов, за исключением юношеских спортивных разрядов;
председателем судейской коллегии - для юношеских спортивных разрядов;
в) для присвоения спортивных разрядов КМС и "первый спортивный разряд":
две фотографии размером 3 x 4 см;
копии второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации, а при его отсутствии - копии страниц паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих сведения о фамилии, имени, отчестве (при наличии), органе, выдавшем документ, дате окончания срока действия документа.
Все требуемые для присвоения спортивных разрядов копии документов должны полностью воспроизводить информацию подлинного документа.
36. Органы, Организации в течение 2 месяцев со дня поступления представления или обращения и документов, предусмотренных пунктом 35 Положения, принимают решение о присвоении спортивного разряда или об отказе в присвоении спортивного разряда.
37. Решение о присвоении спортивного разряда оформляется документом, который подписывается руководителем Органа, Организации (далее - Документ).
Копия Документа в течение 10 рабочих дней со дня его подписания направляется в региональную спортивную федерацию, местную спортивную федерацию, Структурное подразделение федерального органа, физкультурно-спортивную организацию или Заявителю и (или) размещается на официальном сайте Органа, Организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Сведения о присвоении спортивного разряда заносятся в зачетную классификационную книжку и заверяются Органом, Организацией.


Из прочитанного получается, нам нужно собрать документы:
1) копия протокола соревнования
2) копия справки о составе и квалификации судейской коллегии
3) представление, подписанное (см. 32а).
4) две фотографии размером 3 x 4 см;
5) копии второй и третьей страниц паспорта

Первое - все понятно - документ скачивается с сайта СРР или форума, где обсуждается соревнование.
Второе - необходимо из выложенных документов найти справку и заверить ее. Обращаемся к Пронину В.Ф.
Третье - заполнить форму и подписать. Обращаемся к Пронину В.Ф.

Продолжаю изыскания.
Все нужное есть тут и тут.
Органы, присваивающие спортивные разряды

Кто присваивает
Органы исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта (Министерства спорта, управления спорта, департаменты спорта Республик, краёв, областей);

Кто подаёт представление

Только аккредитованное региональное отделение СРР

Получается, что дорога у нас опять к Пронину В.Ф.

_________________
We are not who we are... © Chris Carter
R4HCE@yandex.ru
http://apmcopter.ru


Последний раз редактировалось R4HCE 14 окт 2016, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 21:05 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Георгий
Позывной: R4IT
Город: Тольятти
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Все верно, Александр, описал. Проторил в Жигулевске дорогу к 3-2 разрядам :drink:

Что касательно подачи на 1-КМС - неужели трудно ко мне обратиться или к Леунову? Весь пакет документов неоднократно уже подтвержден присвоениями... Да, в обязательном порядке надо заверять Прониным В.Ф., как руководителем аккредитованной спортивной региональной федерации, еще и с организаторов соревнований трясти справку о том, какое место занял - бред, но наш самарский бред и обязателен к исполнению. Не хотят они смотреть в итоги соревнований, так проще :think:

Сам процесс выглядит пока так: здесь составляем пакет документов, Леунов или сами кто, едет в Самару, подписывает Прониным и сдает в Минспорта. Покойный HHS сам все делал, ничего так то сложного нет. Главное - по общему пакету документов и бумаг на представление советуйтесь, спрашивайте! Дело ж это безвозмездное, общественное, особо должным никто себя не чувствует, потому на договорных взаимоуважительных началах, кому как удобнее

P.S. В областном минспорта книжки и значки выдают, бесплатно и в обязательном порядке, кстати


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 21:26 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Александр
Позывной: R4HCE
Город: Жигулевск
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:51
Сообщений: 638
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
R4IT писал(а):
еще и с организаторов соревнований трясти справку о том, какое место занял - бред, но наш самарский бред и обязателен к исполнению.

Интересно, они знают, что это самоуправство? :)
Повторюсь, что в законе написано: или весь протокол или выписку по одному человеку. Вроде черным по белому...

_________________
We are not who we are... © Chris Carter
R4HCE@yandex.ru
http://apmcopter.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Георгий
Позывной: R4IT
Город: Тольятти
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Александр, наше дело там какое? Правильно, разряд оформить, а не правду искать :hah: Не помню еще случая, чтобы организаторы соревнований отказались сделать такую справку, что имярек такой то, участвую в таких то соревнованиях, показал такой результат и занял такое то место. Дел на 5 мин. Сидящим на приемке документов сотрудницам ничего доказывать не надо, да и бесполезно. Это не отступление, как говорил Чапай, а маневр :hah:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Александр
Позывной: R4HCE
Город: Жигулевск
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:51
Сообщений: 638
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Георгий, процедура вроде ясна, да и с документами понятно. Конечно обращусь, если зайду в тупик. Пока будет первое заполнение, Пронин сказал, что можно сразу пробовать на КМС, нет - так переделаем.
R4IT писал(а):
Весь пакет документов неоднократно уже подтвержден присвоениями...

Можно получить для примера? Из свежих.

И еще не ясна ситуация с Юрой - вроде как было 3 попытки и все документы заворачивали из-за каких-то недочетов.

_________________
We are not who we are... © Chris Carter
R4HCE@yandex.ru
http://apmcopter.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 21:35 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Александр
Позывной: R4HCE
Город: Жигулевск
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:51
Сообщений: 638
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
R4IT писал(а):
Сидящим на приемке

Достаточно скана?

_________________
We are not who we are... © Chris Carter
R4HCE@yandex.ru
http://apmcopter.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 21:44 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Георгий
Позывной: R4IT
Город: Тольятти
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
R4HCE писал(а):
Георгий, процедура вроде ясна, да и с документами понятно. Конечно обращусь
...
И еще не ясна ситуация с Юрой - вроде как было 3 попытки и все документы заворачивали из-за каких-то недочетов.

Не могу ничего сказать о ситуации с RX4HJ, документов не видел :) Торопиться не надо и чрезмерным самомнением о способностях бюрократических обладать. Правда, и сам товарищ Леунов Алексей что-то со своими бумагами судейскими последнее время косячил. Все надо проверять, до последней буквы! Потому и говорю, что показывайте мне. Все таки какой-никакой опыт бумажной крысы за годы работы приобрел - договора, тендеры, конкурсная документация и прочая :hah:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 21:45 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Георгий
Позывной: R4IT
Город: Тольятти
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
R4HCE писал(а):
Достаточно скана?

Только оригиналы и заверенные руководителем РО СРР копии! А то факсом пошлют :hah:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 21:57 
Не в сети
Имя: Владимир
Позывной: РУФОРИ
Город: Хрящевка
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 21:22
Сообщений: 3058
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 378 раз.
R4IT писал(а):
Потому и говорю, что показывайте мне. В

Нам(R4HCE, R4HCZ, RW4HTK и R4HBK) в августе на слете Пронин подписал и поставил печати на пакете документов для присвоения 2 разряда,
Алексею их передали в середине августа,эти документы через тебя проходили? Извини,что здесь спрашиваю,мог-бы и позвонить,но раз уж диалог здесь зашел,
то посчитал возможным написать? Я сам тоже не проявил должной настойчивости,т.к. все делается на общественных началах и постоянно теребить по телефону не посчитал нужным :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 22:43 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Георгий
Позывной: R4IT
Город: Тольятти
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Нет, эти документы "через меня не проходили" :hah: Вопрос не в том, чтобы что то обязательно через меня ходило, а чтобы была еще одна возможная дополнительная точка контроля при каких либо сомнениях. Как вариант, надо было оставить эти документы у меня, а с Алексеем мы бы уже тут состыковались, либо сканы положить на Яндекс.Диск и дать мне ссылку, что вот глянь, процесс пошел. Я бы себе в ежедневнике галочку поставил и в случае затыков какие то движения совершил бы.

Да вот как на днях ситуация была с получением новых позывных. Люди сдали экзамены, Алексей бумажки подготовил и... пока у одного из них вопросы не возникли, так и лежали бы в КДК! А надо было их отсканировать, создать каждому свой личный кабинет на сайте grfc.ru. и там загрузить - дело одного дня! Писал же новость на сайте, что теперь заявления самостоятельно всем делать надо, не как раньше - я отправлял. Нет, я могу из своего личного кабинета с загрузкой доверенности, но тем, кому такие действия в тягость или нет нормального доступа к Инету, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 08:26 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Александр
Позывной: R4HCE
Город: Жигулевск
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:51
Сообщений: 638
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
R4IT писал(а):
Только оригиналы

R4IT писал(а):
Не помню еще случая, чтобы организаторы соревнований отказались сделать такую справку


Цитата:
Доброе утро!
Все документы, кроме справки о составе и квалификации судейской коллегии опубликованы.Сделайте копию протокола(выписка для вас бесполезна, т.к. там никак не упоминается ваш RJ4I) и копию страницы 1 и 8 приложения 4.
Успехов!
73! Сергей RV9AJ.

_________________
We are not who we are... © Chris Carter
R4HCE@yandex.ru
http://apmcopter.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 11:21 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Александр
Позывной: R4HCE
Город: Жигулевск
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:51
Сообщений: 638
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
RV9AJ прислал строчки с приказа в подтверждение своих слов. Так что "держимся там".

_________________
We are not who we are... © Chris Carter
R4HCE@yandex.ru
http://apmcopter.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 13:47 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Александр
Позывной: R4HCE
Город: Жигулевск
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:51
Сообщений: 638
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Товарищ Пронин говорит, что надо добивать судей, чтобы присылали сканы выписки.

_________________
We are not who we are... © Chris Carter
R4HCE@yandex.ru
http://apmcopter.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 13:59 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Георгий
Позывной: R4IT
Город: Тольятти
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
R4HCE писал(а):
Товарищ Пронин говорит, что надо добивать судей, чтобы присылали сканы выписки.

Я в свое время тоже столкнулся с непониманием со стороны организаторов соревнований. Пришлось позвонить, поговорить и выслать готовый текст этой справки (в свободной форме, как выше писал), чтобы они просто на бланке своей РО или клуба распечатали и прислали скан с подписями и печатями. Не все сразу верят, что вот надо и все тут! Да и просто лень доп.движения делать. Нормально пояснить и все получится


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 15:02 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Александр
Позывной: R4HCE
Город: Жигулевск
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:51
Сообщений: 638
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
RV9AJ
Цитата:
Что-то я не понимаю....
Есть Приказ минспорта РФ, который все определяет.
Написано - копию протокола для всех разрядов, значит так и нужно. Приложение 4 подписанное и с печатью тоже есть. Делайте копии сколько вам нужно.
По со справкой пока вопрос висит. Я лично жду разъяснений от начальника спортотдела СРР Светланы Манаевой. Если у вашего минспорта есть форма, которая их устраивает,(чьи подписи, чья печать) пришлите и я сделаю подобную.

Поделитесь пожалуйста формой "свободного заполнения" выписки из протокола.

_________________
We are not who we are... © Chris Carter
R4HCE@yandex.ru
http://apmcopter.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 17:07 
Не в сети
Имя: Владимир
Позывной: РУФОРИ
Город: Хрящевка
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 21:22
Сообщений: 3058
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 378 раз.
R4HCE писал(а):
RV9AJ
Цитата:
Что-то я не понимаю....
Есть Приказ минспорта РФ, который все определяет.
Написано - копию протокола для всех разрядов, значит так и нужно. Приложение 4 подписанное и с печатью тоже есть. Делайте копии сколько вам нужно.
По со справкой пока вопрос висит. Я лично жду разъяснений от начальника спортотдела СРР Светланы Манаевой. Если у вашего минспорта есть форма, которая их устраивает,(чьи подписи, чья печать) пришлите и я сделаю подобную.

Поделитесь пожалуйста формой "свободного заполнения" выписки из протокола.


Примерно такой. Я там тебе писал про это :)


Вложения:
11.png
11.png [ 112.51 KiB | Просмотров: 1215 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 17:13 
Не в сети
Аватар пользователя
Имя: Георгий
Позывной: R4IT
Город: Тольятти
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
R4HCE писал(а):
Поделитесь пожалуйста формой "свободного заполнения" выписки из протокола.

Отправил в почту, вместе с перепиской по этому поводу :hah:

Цитата:
С П Р А В К А
Дана Белицкому Георгию Александровичу (позывной сигнал R4IT), о том, что он в соревнованиях «Открытый Чемпионат Орловской области по радиосвязи на коротких волнах "Первый салют 2013", посвященных 70-й годовщине освобождения г. Орла от немецко-фашистских захватчиков, которые проходили 2 августа 2013 года с 16.00 до 18.59 UTC (20.00-22.59 MSK), занял 4 (четвертое) место в группе «Смешанный вид излучения, все диапазоны, максимальная разрешенная мощность». Данный результат отражѐн в Протоколе заседания Главной спортивной судейской коллегии открытого Чемпионата Орловской области по радиосвязи на коротких волнах "Первый салют 2013" от 29 августа 2013 года.
Кроме того, Белицкий Георгий Александрович (позывной сигнал R4IT) выполнил нормативы ЕВСК по следующим дисциплинам:
- Радиосвязь на КВ – телефон" (код 1450061811Я) – 1 (первый) разряд;
- Радиосвязь на КВ – телеграф" (код 1450071811Я) – 1 (первый) разряд.
Данные результаты также отражены в Протоколе заседания Главной спортивной судейской коллегии открытого Чемпионата Орловской области по радиосвязи на коротких волнах "Первый салют 2013" от 29 августа 2013 года (приложение № 2, приложение № 3).
Главный спортивный судья, ССВК / В.М. Фетисов /


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

.

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB